www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В ЖК «Румянцево-Парк» доступна услуга дистанционного бронирования и покупки квартиры

20 / 03 / 2020
На официальном сайте ЖК «Румянцево-Парк» доступна услуга дистанционного бронирования и покупки квартиры, машиноместа или кладового помещения в комплексе. Каждый посетитель сайта может получить дистанционную консультацию с менеджерами по продажам по всем вопросам, включая работу с личным кабинетом. Обязательным условием для бронирования считается определение точной даты подписания договора между сторонами и отправка скана или фото паспорта гражданина путем электронной почты на официальный адрес застройщика.

После этой процедуры на электронный адрес покупателя направляется подготовленный проект договора долевого участия и соответствующие приложения на ознакомление и согласование. Далее полный комплект документов направляется на фактический адрес покупателя курьером или курьерской службой. После подписания ДДУ и соответствующих приложений к договору, клиент передает полный комплект документов, включая подготовленные заранее нотариально заверенные документы (доверенность) для регистрации застройщиком договора в Росреестре, курьеру.

Что касается клиентов, которые покупают квартиры с помощью ипотеки, то для них также разработаны инструменты подачи заявки на кредит онлайн. Потенциальный заемщик на официальном сайте жилого комплекса в разделе «Цифровая ипотека» заполняет краткую онлайн-анкету, прикрепляет необходимый пакет документов и отправляет заявку на кредит во все банки, с которыми сотрудничает застройщик, нажав всего 1 клавишу. После обработки анкеты, клиент в личном кабинете получает предложения от банков, которые рассмотрели его заявку. Личное присутствие заемщика на сделке при подписании кредитного договора и открытия аккредитива, обязательно. При сделках, которые проводятся с помощью сервиса «Центр недвижимости от Сбербанка», также необходимо однократное личное присутствие для проведения оплаты. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, менеджеры по ипотеки ЖК «Румянцево-Парк» помогут в кратчайшие сроки заполнить онлайн-анкету дистанционно.

В связи с текущей ситуацией в стране и угрозой распространения COVID-19, в офисе продаж ЖК «Румянцево-Парк» на объекте соблюдены все меры безопасности: для посетителей доступны дезинфицирующие средства, одноразовые маски, на постоянной основе проводится санитарная обработка офиса, установлены обеззараживатели воздуха для минимизирования распространения какой-либо инфекции. Офис продаж на объекте работает в штатном режиме.


Вернуться к списку новостей