www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Обращение компании Lexion Development

04 / 03 / 2022
Уважаемые дольщики, собственники и будущие покупатели квартир ЖК «Румянцево-Парк»!

На сегодняшний день сложилась непростая ситуация в мире. Тем не менее, смеем вас заверить, что компания Lexion Development работает в штатном режиме по ранее утвержденному графику строительных работ. Несмотря на все события, которые происходят сейчас, мы активно работаем над строительством нашего проекта «Румянцево-Парк», которым гордимся и дорожим так же как и вы!

Строительство жилого комплекса находится на завершающей стадии. Первые два дома (Д1 и Д2) сданы в эксплуатацию, а ключи переданы собственникам. Последний корпус в составе «Румянцево-Парк» – Дом Д3 планируется к сдаче уже в конце текущего года. На строительной площадке Дома полностью завершены монолитные работы, активно продолжаются фасадные работы, отделка входных групп и мест общего пользования, устанавливаются входные двери в квартирах. Полностью завершены работы по разводке и монтажу отопительных труб, а во всех квартирах установлены радиаторы. Большая часть строительных материалов давно закуплена и находится на наших складах.

Вы всегда можете следить за процессом стройки в режиме онлайн на нашем сайте в разделе «Ход строительства». Либо приехать в наш офис продаж, двери которого открыты для вас ежедневно с 9-00 до 21-00. Совсем скоро выйдет наш следующий «Блог строителя», который мы регулярно ведем для вас и рассказываем обо всех работах, происходящих на строительной площадке «Румянцево-Парк», в мельчайших подробностях с фотографиями.

Мы безусловно пониманием ваше беспокойство, но еще раз просим сохранять спокойствие. Все цели и обязательства, которые перед нами поставлены, мы обязательно исполним!

С уважением, компания Lexion Development.


Вернуться к списку новостей