www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Началась реализация коммерческих помещений в ЖК «Румянцево-Парк»

21 / 04 / 2022

Компания Lexion Development совместно с агентством недвижимости «Телеграф Эстейт» приступила к реализации коммерческих помещений в жилом комплексе «Румянцево-Парк». 

Коммерческие помещения общей площадью свыше 6 тыс. метров расположены на первых этажах комплекса в Домах Д1, Д2 и Д3. Назначение всех коммерческих площадей в ЖК «Румянцево-Парк» определено еще на стадии проектирования с учетом определенных норм, где полностью продуманы зоны разгрузки и соблюдены все технические требования под каждый конкретный бизнес. Здесь запланировано: химчистка, салон красоты, кафе, ресторан, крупный сетевой продовольственный супермаркет, хозтовары, центр йоги, детский досуговый центр, зоомагазин, медицинский центр, магазин фермерских продуктов, кулинария, выпечка, аптека и многое другое.

За более подробной информацией по реализации коммерческих помещений вы можете обратиться в офис продаж "Румянцево-Парк" по телефону +7 (495) 127-86-86 или в агентство недвижимости «Телеграф  Эстейт» по телефону +7(495) 766-06-45.



Вернуться к списку новостей