www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В ЖК «Румянцево-Парк» завершены монолитные работы первого корпуса проекта

25 / 12 / 2019
Компания Lexion Development сообщает о полном завершении монолитных работ в первом корпусе жилого комплекса «Румянцево-Парк». Срок сдачи корпуса в эксплуатацию и передача ключей покупателям состоится через несколько месяцев – во втором квартале 2020 года.

В составе первого корпуса – 21 секция переменной этажности от 13 до 22 этаж. Общее количество квартир – 1792. По состоянию на конец декабря 2019 года в первом корпусе продано порядка 80% жилых площадей. В составе двухуровневого подземного паркинга первого корпуса проекта – Дома Д1 построено 756 машиномест и 895 кладовых помещений.

Следующий этап работ в первом корпусе ЖК «Румянцево-Парк» - демонтаж кранов, продолжение работ по облицовке фасадов и благоустройство дворовой территории. Во дворе корпуса запроектировано несколько зон для детских площадок, все оборудование – от немецкого производителя компании Richter, ландшафтный дизайн от известного ландшафтного бюро AFA. Доминантой дворовой территории Дома Д1 станет пешеходный деревянный променад с выделенными зонами для отдыха.

В «Румянцево-Парк» уделено особое внимание озеленению дворового пространства. Большинство растений и кустарников специально привезены из известного немецкого питомника «Лорберг». В ассортименте присутствуют лиственные и хвойные крупномеры до 7 м, кустарники и цветники. Общее количество посадок – более 14,5 тыс. единиц.


Вернуться к списку новостей