www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Открытие офиса продаж

09 / 04 / 2018

Рады сообщить вам, что 9 апреля 2018 года состоялось открытие офиса продаж «Румянцево-Парк»! Офис продаж располагается в непосредственной близости от станций метро Новокузнецкая и Третьяковская по адресу ул. Большая Татарская, д.13, строение 1, и до него удобно добраться как пешком, так и на автомобиле. 

В офисе продаж Вы можете получить полную информацию о жилом комплексе "Румянцево-Парк", выбрать и забронировать квартиру, машиноместо или кладовку, а также подать заявку на одобрение ипотечного кредита в различных банках.

Кроме этого, Вы можете совершить виртуальную прогулку по жилому комплексу в VR-очках! Виртуальные туры по ЖК "Румянцево-Парк" выполнены по новой технологии, разработанной компанией Biganto Visual, которая обеспечивает высочайшее качество визуализации и свободу перемещения по пространству. Виртуальную прогулку возможно совершить практически по всем частям комплекса - внутренний двор, входная и лифтовая группы, приквартирный холл на жилом этаже и, конечно, по самой квартире.

Мы ждем вас каждый день с 9 утра до 9 вечера. Приходите!



Вернуться к списку новостей