www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В ЖК «Румянцево-Парк» полностью завершены монолитные работы по детскому саду

14 / 04 / 2020
Компания Lexion Development, застройщик жилого комплекса «Румянцево-Парк», который расположен на территории Новой Москвы в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, ст. метро «Саларьево», поселение Московский, д. Румянцево, вл. 17Е на Родниковой улице, сообщает о полном завершении монолитных работ по дошкольному образовательному учреждению.

Далее на объекте будут вестись работы по гидроизоляции внешних частей здания подвального помещения, а также устройству внутренних инженерных систем.

Детский сад рассчитан на 200 мест и сможет принять детей в 8 групп. ДОУ строится на территории жилого комплекса. После завершения строительства и ввода в эксплуатацию, планируется передать здание в собственность города Москвы. Открытие запланировано на III квартал 2021 года.

Архитектурный проект ДОУ разработан архитектурным бюро «Проект 2018». В трехэтажном здании предусмотрен пассажирский лифт, подвал для размещения инженерии и технического инвентаря. На первом этаже будут размещены две группы для детей младших групп, пищеблок, методические и медицинские кабинеты, помещения служебно-бытового назначения. На втором этаже запроектировано 3 группы, зал для музыкальных занятий и детских утренников, физкультурный зал, кабинет для психолога и логопеда, отдельная кружковая для таких детских активностей как: рисование красками, работа с песком, лепка, шахматы, иностранные языки. На третьем этаже – также 3 группы, предназначенные для детей старшего возраста.


Вернуться к списку новостей