www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В «Румянцево-Парк» доступна новая ипотечная программа от Сбербанка

18 / 06 / 2020
Компания Lexion Development совместно со Сбербанком запустили новую ипотечную программу «Ипотека в рассрочку от Сбербанка» сроком на 2 года, особенность которой заключается в уменьшении ежемесячных платежей за счет поэтапной выдачи кредита.

Первая часть кредитных средств в размере 20% от полной стоимости кредита перечисляется застройщику сразу после подписания договора долевого участия (ДДУ). Вторая часть в размере 30% перечислятся через 12 месяцев. Последний платеж в размере 50% от полной стоимости кредита – через 24 месяца от даты первого платежа, но не позднее 30 декабря 2022 года.

За счет такой рассрочки, заемщик существенно экономит на уплаченных банку процентах по кредиту в период действия ипотечного договора. В итоге выгода в первый год составит 80% от ежемесячных платежей.

Ипотечная ставка по данной программе стандартная и может быть снижена в зависимости от категории заемщика и наличия электронной регистрации.

Программа «Ипотека в рассрочку от Сбербанка» распространяется на трехкомнатные квартиры евроформата в Доме Д3. При покупке квартиры по данной программе, все действующие на определенный момент времени стандартные скидки и спецпредложения от застройщика сохраняются.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам по продажам.


Вернуться к списку новостей