www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Во втором корпусе ЖК "Румянцево-Парк" завершены монолитные работы

08 / 10 / 2020
Компания Lexion Development сообщает о полном завершении монолитных работ второго корпуса ЖК «Румянцево-Парк». Жилой комплекс рассчитан на 3 монолитных дома переменной этажности с нестандартной архитектурой на 4246 квартир.

Второй корпус в составе жилого комплекса - Дом Д2 отличается ограниченным количеством квартир: в монолитном доме 8 секций переменной этажности от 17 до 22 этажей на 676 квартир. Общая площадь дома – 64 717 кв. м, из них жилых помещений – 38 230 кв. м. Высота потолков – 2,95 м. На первых этажах не предусмотрены квартиры, только помещения коммерческого назначения, где будет вся необходимая бытовая инфраструктура, предназначенная для жильцов комплекса. В составе подземного паркинга дома Д2 построено 263 машиноместа. По состоянию на начало октября 2020 года во втором корпусе ЖК «Румянцево-Парк» продано порядка 75% квартир.

Помимо завершения монолитных работ, в доме на более чем 40% выполнена кладка внутренних стен и перегородок, продолжаются активные работы по монтажу сантехнических и вентиляционных систем, а также монтаж оконных блоков.

Срок сдачи корпуса в эксплуатацию назначен на II квартал 2021 года.


Вернуться к списку новостей