www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В «Румянцево-Парк» доступна ипотека со ставкой 0,1%

09 / 11 / 2020
При покупке квартиры в жилом комплексе «Румянцево-Парк» покупателям доступна субсидированная ипотечная ставка от застройщика в размере 0,1% годовых от Сбербанка.

Если приобретать квартиру в комплексе по программе «Господдержка 2020», льготная ставка в размере 0,1% действует в первый год кредитования, далее она составит 6,1%. Срок предоставления кредита составляет 20 лет, первоначальный взнос – от 15%. Ипотека по данной программе доступна всем категориям граждан Российской Федерации, а максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей.

Если приобретать квартиру в комплексе по программе «Госпрограмма для семей с детьми», то льготная ставка в размере 0,1% будет также действует в первый год кредитования, далее она составит 4,7%. Срок предоставления кредита – 30 лет, первоначальный взнос – от 15%. Ипотека с господдержкой для семей с детьми предоставляется гражданам Российской Федерации при наличии 2-х или более детей, при условии рождения хотя бы одного из них после 01.01.2018г., но не позднее 31.12.2022г.

Программа субсидированной ипотечной ставки от застройщика в размере 0,1% доступна клиентам, которые воспользуются электронной регистрацией договора долевого участия.


Вернуться к списку новостей