www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Окна в ЖК «Румянцево-Парк»

15 / 10 / 2020
В ЖК «Румянцево-Парк» устанавливают оконные профили от двух известных компаний-лидеров как в России, так и Европе – KBE и концерна VEKA. Изделия этих двух европейских производителей относятся к продуктам отличного качества и соответствуют мировым стандартам. В изготовлении продукции обе компании уделяют огромное внимание экологичности и эстетическому внешнему виду, повышенной прочности материалов, стойкости к перепадам температур, а также высоким характеристикам тепло- и шумоизоляции.

В первом корпусе ЖК «Румянцево-Парк» установлены оконные профили от компании KBE, модель KBE 76, во втором корпусе, Доме Д2 – профили от компании VEKA, модель VEKA WHS-72. Используемые оконные профили обладают высоким качеством и большим количеством модификаций. Система представленных профилей состоит из 5 камер, обе модели имеют отличные теплосберегающие характеристики и показатели изоляции воздушного шума транспортного потока.

Отличительной особенностью квартир в ЖК «Румянцево-Парк» является увеличенная площадь остекления. Высота оконных проемов составляет 1,84 м, а ширина достигает от 1,61 м до 2,71 м. Благодаря качественным оконным профилям, используемых в жилом комплексе от двух мировых лидеров, жильцы высоко оценят качество продукции, отличные свойства теплопроводности и шумоизоляции, а также длительный срок эксплуатации.


Вернуться к списку новостей