www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В ЖК «Румянцево-Парк» продолжаются активные работы по строительству детского сада

21 / 01 / 2021
По состоянию на середину января 2021 года, здание детского сада полностью подключено к ИТП (индивидуальный тепловой пункт), а строители приступили к монтажу металлоконструкций для устройства фасадов ДОУ. Согласно архитектурному проекту, фасады здания будут украшены в разноцветную яркую цветовую палитру, состоящую из оранжевого, красного, желтого и синего цветов. Для выбора цветовой гаммы архитекторы привлекали фокус-группу, состоящую из детей в возрасте от 3 до 8 лет.

На текущий момент в здании детского сада активно ведутся отделочные работы по выравниванию и заливке полов, шпаклевке стен, монтажу электропроводки. В двух младших группах, расположенных на первом этаже ДОУ, предусмотрены полы с подогревом. Пассажирский и грузовой лифты, которые будут обслуживать детский сад, полностью смонтированы, запланированы пусконаладочные работы.

Трехэтажное здание дошкольного образовательного учреждения с подвальным помещением общей площадью 2732 кв. м, рассчитано на 200 мест. Открытие ДОУ запланировано на III квартал 2021 года. После завершения строительства и ввода в эксплуатацию, планируется передать здание в собственность города Москвы.


Вернуться к списку новостей