www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В Доме Д3 приступили к монтажу оконных блоков

17 / 05 / 2021
В третье финальном корпусе ЖК «Румянцево-Парк» - Доме Д3 строители приступили к монтажу оконных блоков. Партнеры – мировые и успешные бренды, лидеры в своем сегменте – компании KBE и Veka.

В секциях с 1 по 10 будут установлены окна производителя Veka. Серия профиля SoftLine 70, толщина профиля 70 мм, 5 камер, класс А. Veka Softline - пятикамерная система премиум-класса с наивысшими свойствами тепло и шумоизоляции. Профиль имеет толщину наружной стенки 3 мм, что соответствует классу А и придает окну дополнительную жесткость и прочность. Профиль Veka изготавливается из высококачественного, экологически чистого пластика с высокой устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды. Стеклопакет, устанавливаемый в профильной системе Veka Softline, имеет ширину 41 мм.

В области лоджий будут установлены профили серии Veka Kaleva Profi, толщиной 60 мм, 3 камеры, класс А. Данная профильная система включает в себя стеклопакет толщиной 32 мм, воздушные камеры наполняются аргоном, а внутреннее стекло с напылением ионов серебра - i-стекло.

В секциях с 11 по 21 монтируются профили компании КВЕ. Серия профиля KBE Expert, его толщина 70 мм, 5 камер, класс А.
Данная модель обладает высоким уровнем термозащиты и герметичности: широкий пятикамерный профиль позволяет удерживать тепло в помещении и экономить на отоплении. Профили отличаются хорошей шумоизоляцией, защитой от пыли, влаги и сквозняков благодаря двойному контуру уплотнения. Данная модель профиля изготовлена без использования свинца по уникальной технологии greenline.

В области лоджий будут установлены профили серии KBE_Gut 58. Данная модель обладает высоким уровнем теплоизоляции, а ее конструктивная особенность с увеличенным фурнитурным пазом в 13 мм обеспечивает максимальную безопасность.


Вернуться к списку новостей