www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В Доме Д2 ЖК «Румянцево-Парк» завершены фасадные работы

03 / 09 / 2021
Во втором корпусе ЖК «Румянцево-Парк», Доме Д2, полностью завершены фасадные работы. Фасады все трех домов украшает искусственный камень от известного производителя White Hills, который повторяет фактуру природного камня и широко применяется для облицовки фасадов домов бизнес- и премиум-класса в Москве. Оформленные White Hills фасады «Румянцево-Парк» придают им эстетический и яркий архитектурно-художественный облик, который значительно отличается от всех строений в округе.

Декоративный камень выполняет очень важные функции. Он значительно улучшается тепло - и звукоизоляцию дома, а стены надежно защищены от проникновения холода и посторонних звуков. Кроме того, камень White Hills предотвращает ухудшение внешнего облика фасадов из-за усадки здания за счет предусмотренных технологических зазоров в системе крепления.

White Hills имеет высокий коэффициент прочности и морозостойкости, что подтверждается соответствующими испытаниями, проведенными российскими и международными организациями. При этом изделия абсолютно безопасны для экологии и здоровья человека, на что имеются сертификаты соответствия российского и международного стандарта качества.


Вернуться к списку новостей