www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В последнем корпусе ЖК «Румянцево-Парк» завершены монолитные работы

15 / 12 / 2021
Девелоперская компания Lexion Development сообщает о полном завершении монолитных работ по конструктиву третьего финального корпуса в составе ЖК «Румянцево-Парк».

Первый дом на 1792 квартир сдан в эксплуатацию, ключи переданы жителям. Ключи от квартир Дома № 2 на 676 квартир будут переданы жителям в срок до 31 марта 2022 года. Срок сдачи в эксплуатацию корпуса № 3 назначен на IV квартал 2022 года, ключи передадут жителям не позднее 31 марта 2023 года.

Третий корпус в составе жилого комплекса «Румянцево-Парк» состоит из 21 секции переменной этажности от 13 до 22 этажей на 1778 квартир. Общая площадь дома № 3 – 158 221 кв. м, из них жилых помещений – 90 181 кв. м.

Помимо монолитных работ, в доме Д3 завершаются работы по кладке внутренних стен и перегородок. Продолжаются активные работы по остеклению дома, монтажу внутренних инженерных систем: водород, канализация, водоснабжение, вентиляция и т.д. Смонтированы шахты и лифтовые кабины в жилых секциях. В доме предусмотрены грузовые и пассажирские лифты от компании Otis с индивидуальным дизайном кабин и свободным доступом в подземный паркинг с любого жилого этажа дома. Также строители приступили к облицовке фасадов искусственным камнем White Hills, который укладывается специалистами вручную, придавая эффектный внешний вид всему проекту. Завершение строительства всего комплекса запланировано на IV квартал 2022 года.


Вернуться к списку новостей