www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В Доме Д3 приступили к облицовке фасадов

18 / 01 / 2022
В третьем финальном корпусе в составе ЖК «Румянцево-Парк» специалисты приступили к облицовке фасадов декоративным камнем White Hills, который искусно повторяет фактуру природного камня. Применение данного материала значительно улучшается тепло- и звукоизоляцию дома, а стены надежно защищены от проникновения холода и посторонних звуков. Кроме того, фасады домов имеют эстетичный вид и эффектно выделяют комплекс на фоне окружающей застройки.

Искусственный облицовочный камень White Hills имеет высокий коэффициент прочности и морозостойкости, что подтверждается соответствующими испытаниями, проведенными российскими и международными организациями. При этом изделия абсолютно безопасны для экологии и здоровья человека, на что имеются сертификаты соответствия российского и международного стандарта качества.

Во время всего процесса монтажа работу специалистов курирует контрольный орган из подрядных организаций. Каждая плитка укладывается вручную, что требует максимальной усидчивости и профессионализма.


Вернуться к списку новостей