www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

О ходе строительства Дома Д3

25 / 08 / 2022
Компания Lexion Development завершает строительство третьего последнего жилого корпуса на 1778 квартир в составе ЖК «Румянцево-Парк».
Дом Д3 будет сдан в эксплуатацию до конца 2022 года, а ключи переданы жителям до 31 марта 2023 года.

Все строительные работы на площадке третьего корпуса идут в соответствии с графиками. Полностью завершены фундаментные работы, возведены внутренние стены и перегородки, установлены лифты от компании Otis во всех жилых секциях. Завершается облицовка фасада искусственным камнем White Hills. Работы по внутренним инженерным системам здания выполнены на 95%. Во всех входных группах продолжается финишная дизайнерская отделка с применением дорогого керамогранита и плитки от европейских производителей. Во всех квартирах смонтированы входные двери, дизайн которых разработан по индивидуальному проекту.

В комплексе жителям доступен комфортный двухуровневый паркинг на 1748 машиномест, строительство которого также завершено. Для комфорта в паркинг можно спуститься с любого жилого этажа дома на лифте. Кроме того, в паркинге предусмотрены кладовые помещения, в которых можно хранить сезонные вещи.

В корпусе 3 продолжаются активные работы по благоустройству территории как с внешней, так и внутренней стороны. Во дворе дома высажены многолетние кустарники, цветники и деревья. Все детское игровое оборудование выполнено из натуральных материалов – сибирской лиственницы. Во дворе Дома Д3 появится 5 тематических зон, рассчитанные на разный возраст как детей, так и взрослых.


Вернуться к списку новостей