www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

В готовых домах ЖК «Румянцево-Парк» скидки достигают 4 млн рублей

16 / 09 / 2022
Все покупатели квартир жилого комплекса «Румянцево-Парк» могут воспользоваться максимально возможной скидкой в размере 4 млн рублей. Акция распространяется на трехкомнатные квартиры в построенных домах – корпусах Д1 и Д2. Предложение действует при 100% оплате квартиры собственными или ипотечными средствами. Классические трехкомнатные квартиры площадью от 77,7 кв. м предлагаются в готовых домах, после сделки покупателю сразу передаются ключи, и он может приступать к ремонтным работам. В квартирах предусмотрены очень эффективные планировочные решения, где размещено несколько санузлов, представлены просторные изолированные спальни и гардеробные комнаты. Окна квартир выходят на несколько сторон света.

Дворы корпусов Д1 и Д2 закрыты от машин, вход осуществляется по смарт-картам жителей. Территория домов находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В домах доступен двухуровневый подземный паркинг с кладовыми помещениями, в который можно спуститься с любого жилого этажа дома. Во входных группах домов представлен премиальный дизайн с применением качественных европейских материалов от известных фабрик. В каждой входной группе есть зона отдыха и ожидания. Лифты – пассажирские и грузовой – от компании Otis. Во дворах сданных корпусов представлен авторский ландшафтный проект, экологичные детские площадки от немецкой фабрики Richter, выделенные места для отдыха взрослых. Доминантой двора дома Д1 стал деревянный пешеходный мост, а во дворе Дома Д2 жителям доступен амфитеатр, обращенный в центр.
На первых этажах корпусов предусмотрена развитая коммерческая инфраструктура. На территории жилого комплекса «Румянцево-Парк» работает муниципальный детский сад на 200 мест. 


Вернуться к списку новостей