www.room-park.ru
К началу страницы
Новости

Начал работу промо-сайт ЖК "Румянцево-Парк"

01 / 03 / 2018

1 марта 2018 года начал работу промо-сайт жилого комплекса бизнес-класса "Румянцево-Парк"!

На сайте можно получить подробную информацию о проекте  – об архитектурных особенностях и материалах фасада, отделке входных групп, благоустройстве внутренних дворов и детских площадках, о торговой и сервисной инфраструктуре, а также концепции собственного ландшафтного парка.

Если у Вас совсем мало времени, в разделе «О проекте» есть Инфографика, которая на одном экране рассказывает об основных характеристиках и преимуществах комплекса с помощью анимированных пиктограмм. 

При разработке сайта большое внимание было уделено разделу с выбором объектов недвижимости для приобретения – квартир, машиномест и кладовых помещений. В результате процесс выбора должен удовлетворить даже самого требовательного пользователя! Например выбор квартиры возможен тремя различными способами – на визуальном плане комплекса, по параметрам квартиры, а также по планировкам. Для этого все квартиры были сгруппированы и разделены по типам для того, чтобы в них было легче ориентироваться. Кроме этого для каждой квартиры помимо проектной планировки будет доступен как минимум один вариант перепланировки и план электрики. 

Понравившиеся квартиры можно добавить в Избранное и сохранить в Личном кабинете. Функционал личного кабинета на сайте «Румянцево-Парк» позволяет не только сохранять квартиры, но и получать информацию о стадиях заключения договора участия в долевом строительстве, его государственной регистрации, поступления оплаты, узнавать результаты обмеров БТИ, а после ввода в эксплуатацию - записываться на выдачу ключей. 

Регистрируйтесь и будьте в курсе всех наших событий! 

Раздел «Галерея» представляет особую гордость разработчиков сайта – компании Biganto Visual, и застройщика проекта – компании Lexion Development. В нем помимо стандартных разделов  – высококачественных рендеров в количестве около 50 штук, аэрофотосъемки с высоты 100 метров, фото и видео динамики строительства, а также онлайн-камеры, содержится уникальный интерактивный контент.

В разделе «Виды из окон» Вы можете увидеть реальный вид практически из любой квартиры. Для этого было отснято более 100 аэрофотопанорам с углом обзора 360 градусов на разных высотах.  

В разделе «Виртуальные туры» размещены интерактивные виртуальные туры, сделанные компанией Biganto Visual по новой технологии. Основное отличие данных туров от других решений с одной точкой обзора на помещение заключается в плавном и свободном перемещении. Это создает эффект присутствия и погружения в виртуальное пространство. Вы сами составляете маршрут изучения помещения и имеет возможность увидеть в деталях, что будет создано после завершения строительства. Виртуальные туры в таком формате доступны для всего комплекса – можно начать прогулку во внутреннем дворе, зайти во входную группу, проследовать к лифту и подняться на нужный этаж, осмотреть холл на жилом этаже и наконец зайти в квартиру. 

Виртуальные туры по технологии Biganto Visual сделаны для квартир в двух вариантах – с дизайнерской отделкой и мебелью для того, чтобы оценить удобство и функционал квартиры, и без мебели -  для того, чтобы оценить пространство. Переключение осуществляется внутри тура. 

Также в виртуальных турах по квартирам можно посмотреть объемный вид на планировку сверху, измерить расстояние рулеткой, сделать и сохранить снимок элементов дизайна, а также отправить ссылку на тур или конкретное место в туре родственникам или знакомым. 

В разделе «Документы» можно ознакомиться с проектной декларацией и другими материалами, размещение которых требуется в соответствии с законодательством об участии в долевом строительстве. 

Раздел «Условия покупки» будет интересен, если Вы уже определились с выбором квартиры, т.к. содержит информацию об ипотеке, рассрочках и действующих акциях. 

Мы постарались сделать сайт жилого комплекса «Румянцево-Парк» максимально удобным и комфортным для получения всей информации о проекте и выборе квартир, машиномест и кладовых помещений для покупки. Но если Вы заметили на сайте ошибку или столкнулись с проблемами в работе сайта, пожалуйста, сообщите нам об этом с помощью ссылки «Сообщить об ошибке на сайте» в нижней части экрана. Также будем благодарны Вам  оценку сайта – для этого тоже есть соответствующая ссылка. 

Только Вы помогаете нам стать лучше!



Вернуться к списку новостей